Petit cartel d’applique en bronze ciselé et marbre blanc en - Lot 238

Lot 238
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Petit cartel d’applique en bronze ciselé et marbre blanc en forme de disque étoilé retenu par des cordons au ruban noué et à fleurettes. Cadran émaillé blanc à guirlandes de fleurs. Style Louis XVI, vers 1900. H. 39 cm. L. 19 cm.
Mes ordres d'achat