Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de feuil - Lot 237

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d’eau, canaux et filets de perles. Fin du XVIIIe siècle. H. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat