Baiser de paix en bronze figurant la Crucifixion entre deux - Lot 206

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Baiser de paix en bronze figurant la Crucifixion entre deux colonnes à balustres, sous une arcature de style gothique. Art français, début du XVIe siècle. 10 x 5,5 cm Belle poignée à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat