Baiser de paix en bronze figurant la Vierge à l’Enfant. Enca - Lot 196

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Baiser de paix en bronze figurant la Vierge à l’Enfant. Encadrement de colonnes, volutes et angelots. Italie début du XVIIe siècle. 11,5 x 7,5 cm Manque la poignée. 60/80
Mes ordres d'achat