Tasse en porcelaine de Sèvres à décor de la fable le coq et - Lot 184

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Tasse en porcelaine de Sèvres à décor de la fable le coq et le renard. Maque au revers. Hauteur: 7 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat