Denise Bernard, XXe siècle. Buste féminin formant vase en cé - Lot 169

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
Denise Bernard, XXe siècle. Buste féminin formant vase en céramique vernissée polychrome. Signé, situé et daté Paris 1958. H. 39 cm. (Egrenures à la base)
Mes ordres d'achat