Ensemble de quinze assiettes en faïence et porcelaine, franç - Lot 146

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de quinze assiettes en faïence et porcelaine, française et étrangère. Restaurations, accidents, égrenures.
Mes ordres d'achat