Trois bols et une assiette en porcelaine de Chine à décor en - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Trois bols et une assiette en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc et à décor IMARI. XIXe siècle Eclats, restaurations, fêles. Diamètres:14 17 16,5 17,5cm
Mes ordres d'achat