Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Crépuscule sur la rivière Hu - Lot 110

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) Crépuscule sur la rivière Huile sur panneau. (Fentes) Signée en bas à droite. 16 x 21,8 cm Cadre en bois doré, sur un cartouche la mention «Brugairolles Hors Concours» (Accident).
Mes ordres d'achat