Arthur GREVELL ou GREUELL (1891-1966) Huile sur toile Signée - Lot 104

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Arthur GREVELL ou GREUELL (1891-1966) Huile sur toile Signée en bas à droite. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat