Eric NORSELIUS (1874-1956) Paysage d’Auvergne Huile sur toil - Lot 77

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Eric NORSELIUS (1874-1956) Paysage d’Auvergne Huile sur toile. Signée et datée (19)36.
Mes ordres d'achat