Fernand QUIGNON (1854-1941) La ferme d’Hédouville Huile sur - Lot 74

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Fernand QUIGNON (1854-1941) La ferme d’Hédouville Huile sur toile. Titrée sur une étiquette. Cachet de l’atelier sur la toile et le châssis. Signée en bas à gauche. 51,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat