Jules LAURE (1806-1861) Portrait d’une jeune fille aux fruit - Lot 65

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jules LAURE (1806-1861) Portrait d’une jeune fille aux fruits, 1845 Huile sur toile ovale. (Rentoilage). Signée et datée en bas à gauche. 58 x 47 cm Petits soulèvements et griffures.
Mes ordres d'achat