Paul Jacques Aimé BAUDRY (1828-1886) Portrait de Madame Mahl - Lot 60

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 8 700EUR
Paul Jacques Aimé BAUDRY (1828-1886) Portrait de Madame Mahler Huile sur toile. Signée en haut à droite : Paul Baudry et daté (illisible) 89 x 73 cm
Mes ordres d'achat