ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle. Buveur de bi - Lot 53

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle. Buveur de bière à sa fenêtre avec son compère Huile sur panneau. Chêne (Petites lacunes en haut à droite; anciennes restaurations; ancien vernis oxydé). H. 25,8 L 20,2 cm
Mes ordres d'achat