Lucien GENIN (1894-1953) Vue d’une place avec le Théatre de - Lot 46

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Vue d’une place avec le Théatre de l'Atelier Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 13x17cm
Mes ordres d'achat