Lucien GENIN (1894-1953) Vue de ville Gouache sur papier. Si - Lot 44

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien GENIN (1894-1953) Vue de ville Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 16x22cm
Mes ordres d'achat