Robert LEBOUCHER (XXe siècle) Les voiliers à marée basse, 19 - Lot 41

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Robert LEBOUCHER (XXe siècle) Les voiliers à marée basse, 1967 Technique mixte sur papier. Signée et datée (19)67 en bas à droite.
Mes ordres d'achat