Kozo INOUE (1937-2017) Quatre sérigraphies. Signées et numér - Lot 23

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Kozo INOUE (1937-2017) Quatre sérigraphies. Signées et numérotées, certaines titrées. 45,5 x 65 cm chaque. Cadre.
Mes ordres d'achat