Félix BENOIST et Eugène CICECRI d’après Moutiers Départeme - Lot 22

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Félix BENOIST et Eugène CICECRI d’après Moutiers Département de la savoie Lithographie en couleurs, extrait de l’ouvrage Nice et Savoie. Charpentier Editeur. Cadre. Tâches. On joint un lot de dessins roulés (accidents)
Mes ordres d'achat