SCHEDONI pour FERRARI Une trousse à outils en cuir marron po - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
SCHEDONI pour FERRARI Une trousse à outils en cuir marron pour Ferrari 456 GT comprenant : - Un kit anti crevaison en bombe - Un plateau avec clés et tournevis - Un plateau avec crochet de remorquage, ampoules et divers - Un plateau avec une courroie Signé Schedoni et Ferrari (Bon état général, patine d’usage, lanières latérales à refixer)
Mes ordres d'achat