NARDI Un volant en aluminium et bois signé NARDI. Porte la m - Lot 158

Lot 158
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
NARDI Un volant en aluminium et bois signé NARDI. Porte la mention au dos Ferrari 250 GT Pininfarina coupé numéro de châssis 0949 GT Diamètre : 42 cm (Etat moyen bois fendu, patine générale)
Mes ordres d'achat