Un important lot de 34 livres et de biographies de et sur En - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Un important lot de 34 livres et de biographies de et sur Enzo Ferrari dont une signée et numéroté 1/80.
Mes ordres d'achat