Hideki YOSHIDA (1949-2019) Deux dessins et une lithographie - Lot 35

Lot 35
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR
Hideki YOSHIDA (1949-2019) Deux dessins et une lithographie d’une Ferrari 275 GTB dans un même cadre. Porjet pour la couverture du livre éponyme de Jess G. Pourret L’un signé et daté 1983. 55 x 70 cm
Mes ordres d'achat