Jerry KOH (XXe siècle) Coffret Ferrari contenant 13 lithogra - Lot 2

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Jerry KOH (XXe siècle) Coffret Ferrari contenant 13 lithographies numérotées et signées, 20/150, 1989. Certificat d’authenticité de l’artiste. Le cartonnage en tissu et lanières de cuir. 51 x 68 cm
Mes ordres d'achat