MICHEL ROLLAND (XXe siècle) Jess. G. Pourret au volant d’une - Lot 1

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
MICHEL ROLLAND (XXe siècle) Jess. G. Pourret au volant d’une Ferrari, 1985 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche.35,5 x 50,5 cm On y joint une impression sur papier représentant une Ferrari 250 GTO.
Mes ordres d'achat