Pendentif en or jaune 18k 585 millièmes figurant un joueur d - Lot 22

Lot 22.H
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif en or jaune 18k 585 millièmes figurant un joueur de guitare au chapeau assis sur une chaise. Travail étranger contemporain Hauteur : 25 mm - Poids brut : 6,42 g
Mes ordres d'achat