Boche barrette en or gris 18k 750 millièmes ornée d’un losan - Lot 22

Lot 22.E
Estimation :
120 - 160 EUR
Boche barrette en or gris 18k 750 millièmes ornée d’un losange centrée d’un saphir synthétique de taille émeraude en serti mille grain, épaulé de diamants de taille rose. Longueur : 6.5 cm - poids brut : 4,93 g On joint deux épingles à cravate en métal.
Mes ordres d'achat