Broche en or jaune 18k 750 millièmes ornée d’un camée au mot - Lot 22

Lot 22.D
Estimation :
180 - 250 EUR
Broche en or jaune 18k 750 millièmes ornée d’un camée au motif d’une femme à la chevelure agrémentée de de fleurs et de grappes de raisin, ceinte une double ligne torsadée et ciselée. Épingle en or rose. Dimensions : 40 x 45 mm - poids brut : 17,18 g
Mes ordres d'achat