Ravissante broche en or jaune 18K 750 millièmes époque Art N - Lot 22

Lot 22.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Ravissante broche en or jaune 18K 750 millièmes époque Art Nouveau de forme ronde au profil d’une élégante au collier rehaussé de diamants de taille rose en serti grain, la robe bustier agrémentée de roses centrées de diamants de taille rose, l’épingle en or rose. Trace de poinçon de maître français Diamètre : 28 mm - poids brut : 6.22 g
Mes ordres d'achat