Pendentif sceau en or jaune 18K 750 millièmes, la base ovale - Lot 240

Lot 240
Estimation :
230 - 280 EUR
Pendentif sceau en or jaune 18K 750 millièmes, la base ovale en onyx (non gravé) couronnée et striée, le corps simulé de deux M. Poinçon de maître français illisible Dimensions : 25 x 18 mm - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat