Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une intaille gra - Lot 233

Lot 233
Estimation :
130 - 180 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une intaille gravée de la devise «Une lettre adoucie les peines de l’absence» en serti griffe avec une monture ciselée à décor de fleurs, l’anneau rapporté strié. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,2g
Mes ordres d'achat