Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une intaille sur - Lot 227

Lot 227
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une intaille sur cornaline gravée d’un personnage de profil, en serti clos, l’anneau rapporté à motif pyramidal. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 3,8g
Mes ordres d'achat