Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un camée sur ag - Lot 225

Lot 225
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un camée sur agate bicolore stylisant un profil féminin, en serti clos, ceint d’une ligne partiellement émaillée de noir. Trace de poinçon de maître français. Dimensions : 43 x 33 mm - Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat