Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur pie - Lot 224

Lot 224
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur pierre dure à motif d’un portrait de 3/4 d’une femme. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,4g
Mes ordres d'achat