Bague rectangulaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un - Lot 222

Lot 222
Estimation :
430 - 480 EUR
Bague rectangulaire en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée à motif d’une jeune femme jouant de la lyre, dans un entourage de semence de perles (manques), l’anneau rapporté à décor de bambou. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat