Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un ca - Lot 220

Lot 220
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche pendentif en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate deux couches stylisant un profil féminin au collier de perles, en serti clos. Dimensions : 37 x 27 mm - Poids brut : 16,1 g
Mes ordres d'achat