Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée de micro-mosaique - Lot 219

Lot 219
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée de micro-mosaique à décor de monuments Romain, ceint d’un plaque d’onyx ovale. Trace de poinçon de maître français sur le crochet de l’épingle. Dimensions : 31 x 24 mm - Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat