Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une micro mosaiqu - Lot 218

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'une micro mosaique de forme ovale à décor de cygne sur fond bleu, l’anneau rapporté portant un poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat