Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une plaque oval - Lot 216

Lot 216
Estimation :
230 - 280 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une plaque ovale de jaspe sanguin surmontée d’un motif floral serti de rubis en cabochon et d’une perle, la bordure à rubans et billes d’or, aiguille est en métal. Dimensions : 35 x 27 mm - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat