Pendentif en argent 800 millièmes ornée d'une intaille en ve - Lot 214

Lot 214
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif en argent 800 millièmes ornée d'une intaille en verre blanc à motif d’un personnage mythologique, ceint d’une ligne de marcassites, dans un entourage de personnages et d’animaux. Poinçon de maître français A - ? - B Dimensions : 55 x 45 mm - Poids brut : 28,5g (sanglier)
Mes ordres d'achat