Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon marb - Lot 213

Lot 213
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon marbré orange - brun en serti clos, la monture double. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,3g
Mes ordres d'achat