Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate au - Lot 211

Lot 211
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate au profil d’une femme à la chevelure ondulée en serti clos, ceint de frises de de lignes d’émail noir. Tour de doigt : 50 (accident à l’anneau). Poids brut : 5,5g
Mes ordres d'achat