Bague en or 14K 585 millièmes ornée d'une intaille sur corna - Lot 209

Lot 209
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or 14K 585 millièmes ornée d'une intaille sur cornaline de forme ovale gravée d’un portrait humain casqué en serti clos. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,5g
Mes ordres d'achat