Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée au profil d’u - Lot 208

Lot 208
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'un camée au profil d’une élégante à la harpe, épaulé de semences de perles, la monture ajourée. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 1,8g
Mes ordres d'achat