Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'une intaille sur agate - Lot 207

Lot 207
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes ornée d'une intaille sur agate bicolore au profil d’une femme en serti clos, la monture torsadée. Trace de poinçon de maître français ? M L. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2,7g
Mes ordres d'achat