Bague en or 18K 750 millièmes ornée d’un camée sur corail da - Lot 206

Lot 206
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or 18K 750 millièmes ornée d’un camée sur corail dan Sun chaton carré ajouré d’arabesques. Trace de poinçon de maitre français Tour de doigt : 47. Poids brut : 2,4g
Mes ordres d'achat