Cachet en or 14K 585 millièmes orné d'une intaille sur jaspe - Lot 205

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Cachet en or 14K 585 millièmes orné d'une intaille sur jaspe sanguin gravée de symboles, la base ovale retenue par un motif rocaille ajouré. Hauteur : 25 mm - Poids brut : 5,5g
Mes ordres d'achat