Bague en or 14K 585 millièmes ornée d'une intaille rectangul - Lot 204

Lot 204
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague en or 14K 585 millièmes ornée d'une intaille rectangulaire sur cornaline gravée d’armoiries, le panier ajouré. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 6,8g
Mes ordres d'achat