Bague d’homme en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une plaq - Lot 201

Lot 201
Estimation :
430 - 480 EUR
Bague d’homme en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une plaque ovale de jaspe sanguin surmonté d'une couronne sertie de brisures de diamants. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 4,8g
Mes ordres d'achat